Можно ли подать в суд на родителей за неоплату коммунальных платежей, если они живут в одном доме со мной?
1102 ГК РФ Вам в помощь и проценты ст 395 ГК РФ -это иск в суд а не судебный приказ
Иск в суд подавайте.
А они подадут на алименты.
Здравствуйте, Надежда!
Да, конечно, Вы имеете право подать в суд.
Здравствуйте! Подавайте иск в суд , субедный приказ для Вашей ситуации не подходит
Здравствуйте, Вы и родители являетесь собственниками ЖП в которой проживаете и зарегестрированны? не пробовали для начала разделить счет? для разделения счета по оплате ком.услуг необходимо обратиться в УК
Здравствуйте. Если вы единственный собственник то можете заключить с родителями договор аренды.
Добрый день, можете подать
Можно подать в суд