Военнослужащий в нетрезвом виде за рулём
Если это способ уволиться со службы, то он недейственен.
Вы за это получите и лишение прав, и штраф, и уголовную ответственность по СОЧ, и дисциплинарку, но с контракта вас не уволят.
Вы были не на службе. Нарушение совершили как обычный гражданин. Вас оштрафуют и лишат прав. Не думаю, что в контракте есть пункт, позволяющий вас уволить за это нарушение. Но, все зависит от решения командования. Если вы, к примеру, водитель, то могут и уволить!
Но я буду отсутствовать на службе т.е самоволка оставление части ,с последующем опьянение за рулем свидетели сотрудники ГИБДД
Оштрафуют, лишат прав; на службе объявят нсс, лишат всех премий.
Нет, не уволят. Направят на сво
Не уволят за это. Дадут дисциплинарное наказание, штраф, лишат прав