Как узнать, чем занималась фирма - смотреть договора в файле или на бумаге?
Здравствуйте Алик
Налоговый реестр юридических лиц в общем доступе, -
Там нет договоров просто коды
Договоры не нужны, запросите выписку в реестре юридических лиц, в выписке указаны виды деятельности и др. информация.
Мне нужны договоры запрашивает лизинговая
Здравствуйте! Если Вы покупаете готовый бизнес ,Вы можете запросить всю отчётность за последние 3 года.
Так же можете обратится к юристу для проверки данной компании
Купили щас бывший директор ссылается на коммерческую тайну старых договоров и даёт их,ест закон обязываюший дать эти договора?