Махачкала, 18.07.2024, 11:25

Как узнать, чем занималась фирма - смотреть договора в файле или на бумаге?

Вопрос №24034406 из г. Махачкала
опубликован 18.07.2024, 11:25
При покупки ООО ФИРМЫ покупатель имеет право знать чем занималась фирма смотреть получить договора в файле или на бумаге? Бу фирма имеется ввиду.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Алик

Налоговый реестр юридических лиц в общем доступе, -

https://egrul.nalog.ru/index.html

18.07.2024, 11:27

Там нет договоров просто коды

18.07.2024, 11:35

Договоры не нужны, запросите выписку в реестре юридических лиц, в выписке указаны виды деятельности и др. информация.

18.07.2024, 11:40

Мне нужны договоры запрашивает лизинговая

18.07.2024, 11:41

Здравствуйте! Если Вы покупаете готовый бизнес ,Вы можете запросить всю отчётность за последние 3 года.

Так же можете обратится к юристу для проверки данной компании

18.07.2024, 11:27

Купили щас бывший директор ссылается на коммерческую тайну старых договоров и даёт их,ест закон обязываюший дать эти договора?

18.07.2024, 11:38