Внесение изменений в разрешение на строительство
Добрый день, после получения разрешения на строительство во время строительства меняется проект и площадь склада увеличивается в 3 раза. Возможно ли внести изменения в ранее выданное разрешение на строительство и влияет ли на это ГрК РФ Статья 40. Отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства. Земельный участок позволяет без каких-либо нарушений увеличить площадь.
Лучший ответ
Добрый день,Олеся! нормами ГрК РФ закреплено, что отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства должно быть не более чем на десять процентов.