Как вывести деньги с приложения Terminal?
Добрый день. Есть деньги на приложении Terminal можно их как-то вывести
Лучший ответ
Рузанна, никак. Это мошенники, срочно обращайтесь в полицию.
Здравствуйте
Если вас убедили заниматься инвестициями, пообещав баснословные доходы, то это жулики.
Не надо ничего им платить.
Это мошенничества (сь.159 УК РФ).
Нужно обращаться в полицию.
Руководствуйтесь пользовательским соглашением.
Добрый день.
Никак. Это мошенники. Сколько бы вы им не перевели денег, вам всегда будут выставлять новый счет. Проверить их, понять, что это мошенники, очень просто.
Никак. Смиритесь с тем, что вас обманули.
Ответ отключен модератором