Подать жалобу на судебного пристава
Дарья, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте. В прокуратуру.
Напишите Главному приставу региона Жалобу и в прокуратуру можно. Что вам ребенка нечем кормить, обуть одеть и т.д. И самому приставу напишите заявление, что просите принять мерв к бывшему мужу.
Здравствуйте, пишите жалобу в УФССП по вашему региону на этого пристава и в прокуратуру. Кроме того вы можете обратиться в суд с заявлением на бездействия пристава.
Жалобу в Управление ФССП по региону направьте.