Можно ли продать квартиру, если один из собственников выдал доверенность? Как выписать собственников, находящихся за границей?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в праве собственности вписанны 3 человека, один человек из них написал доверенность на моего мужа, можем ли мы продать квартиру без тех двух собственников? Собственники находятся в Германии без Российского паспорта, а мы находимся в Мариуполе. И как их троих выписать из квартиры?
Лучший ответ
Снять с регучета граждан, проживающих в Германии можно только через суд как утративших связь с жилым помещением
Только после этого можно что-то сделать
Спасибо огромное
Добрый день. Нет не сможете.
Спасибо огромное за ответ, получается что доверенность должна быть и от них двоих ещё?
Юлия, добрый день. Нет, юридически это невозможно