Возможно ли вернуть премию?
Дисциплинарное взыскание, как правило, выносится на год. Можно пробовать подать рапорт командиру о снятии дисциплинарного взыскания в связи с устранением причин, по которым вам был вынесен выговор.
Вас лишили премии на определённый срок, скорее всего.
Вероятно, Вас лишили не премии, а надбавки за физподготовку. Вернуть ее можно только, сдав физо
Лишили конкретно премии с 25% Я получаю только 5%
Командир части вправе снизить премию за дидо исходя из оценки вашей служебной деятельности
Владислав, обратитесь с рапортом к вышестоящему начальнику, или с жалобой в военную прокуратуру.
Напишите жалобу