Обжаловать судебный приказ на взыскание.
Добрый день!
Вам необходимо подать возражения относительно судебного приказа. Если пропущен срок на подачу возражений - также заявление о восстановлении срока.
После отмены судебного приказа возможно обращение кредитора в суд в порядке искового заявления, в этом случае и заявите о применение срока давности.
Нет,не правильно. Просто возражение на судебный приказ
Вам ответ дан ранее, читайте. Главное, не занимайтесь самодеятельностью.
Все правильно понимаете. Отменяете приказ. А заявление о применении срока исковой давности сделаете, если кредитор подаст иск.
Не совсем правильно.
Нужно подать возражения на названный судебный приказ.
Остерегайтесь мошенников, которые сейчас будут Вам звонить и писать в личку с предложением услуг.
Здравствуйте, пишите возражение на судебный приказ и если сроки на подачу возражения пропущено, то прикладывайте к нему ходатайство о восстановлении этих сроков. Все подается в суд, который вынес этот приказ, тому же судье.
возражение подайте на приказ.
Пишите возражения
В данном случае подаются просто возражения, так как вопрос рассматривался без Вашего участия и этого будет достаточно для отмены приказа. А ходатайство о пропуске срока исковой давности подается уже в суде, если будет подан иск другой стороной