Можно меня лишить ВНЖ если не проживаю по прописке
Лучший ответ
Наталья!
Можно аннулировать ВНЖ, если дважды в течение года привлечь к административной отвественности за нарушение режима пребывания (проживания) - статья 9 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" от 25.07.2002 N 115-ФЗ.
Вам надо оформить временную регистрацию по месту пребывания и тогда проблем не будет.
Всего доброго!
спасибо за ответ все очень хорошо обьяснили