Лишение родительских прав отца
Здравствуйте Юлия
В свободной форме, укажите номер дела, место работы и просите принять гражданское дело к производству, подпись, дата.
Руководстауйтесь ст 131 ГПК РФ.
Обращайтесь к грамотному юристу, оплатите услуги и вам все грамотно составят. Все проблемы от самодеятельности, думаю, согласитесь.
Здравствуйте. Услугу по составлению (дополнению/исправлению) иска вы можете заказать у любого юриста на этом сайте, который специализируется на семейном праве (см. правила сайта и ст. 779 ГК РФ).
Истцом заявлены требования к о лишении родительских прав .Прошу суд на основании ст.56, 71 ГПК РФ оказать помощь Истцу в сборе доказательств ,путем направления запросов :Прошу истребовать сведения об Ответчике из МВД ,ввиду того данные сведения Истцу не известны и защищены Федерального закона "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ