Могу ли я обменять свою долю в квартире на квартиру сестры из-за реновации и учëта в пнд?
Здравствуйте, интересует совет жилищного юриста.
Квартира 3 комнатная под реновацию в Москве, я имею 2/3 доли в квартире, но я инвалид 2 группы по психиатрии и есть сестра с однокомнатной квартирой. Могу ли совершить обмен своей доли на квартиру сестры? Чтоб она продала трëхкомнатную с соседями без проблем, а то учëт в пнд ударит по цене. Пока ждëм реновацию около 5 лет осталось, а то на первом этаже в пятиэтажке дешëво стоит она сейчас.