Долг 20 летней давности

Пришло исполнительное производство на девичью фамилию долг 20 летней давности можно ли писать возражение в суд?
Лучший ответ

Добрый день, Ольга

Писать можно, но для того чтобы понимать отменят ли решение - надо смотреть документы.

Если уже не зарегистрированы по тому адресу по которому проживали тогда, то скорее всего получится отменить

Вам нужно с делом ознакомиться. И ходатайство о восстановлении сроков на подачу возражений подавать. Или это судебный приказ был. У вас уже исполнительное производство возбуждено.

да возбуждено пришло на гос услуги я на госуслугах по другой фамилией

отменяйте судебный приказ.

Надо узнать у приставов (или в банке) на основании какого документа возбудили исполнительное производство (судебный приказ, исполнительный лист (было решение суда), нотариальная надпись). В зависимости от этого и надо будет планировать дальнейшие действия.

Пишите заявление об отмене судебного приказа, в заявлении просите восстановить пропущенный срок.

Пристав не сможет списать с вас долг, если в постановлении другая фамилия.