Добрый вечер моего сына увезли насильно за ленту у него контракт закончился он единственный опекун 2 детей что делать

Лучший ответ

Контракт у него не закончился. В период мобилизации контракты продлеваются и продолжают свое действие.

Окончание контракта не является основанием увольнения до окончания частичной мобилизации.

Контракты не заканчиваются, они продлеваются автоматически. и при заключении контракта он что не был единственным родителем? При чём здесь опека? Вопрос задайте корректно.