Москва, 20.07.2024, 02:56

Могут ли меня призвать в армию и получить права на машину, если мне 18 лет и я учусь в колледже?

Вопрос №24038103 из г. Москва
опубликован 20.07.2024, 02:56
Доброй ночи мне завтра исполняется 18 лет я учусь в колледже в строительном ну я закончил карекцеоную школу меня могут призвать служить в Армии? И могу ли я получить права на машину?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет ограничений по состоянию здоровья, то могут призвать, и сможете получить права.

20.07.2024, 03:05

А какие ограничения по состоянию здоровья это какие дягнозы должны быть?

20.07.2024, 03:30

Это не юридический вопрос. Мы не врачи. Только медицинская комиссия ответит.

20.07.2024, 12:42