Хозяин требует деньги.

Работаю в магазине, у которого нет ИП. Для того, чтобы рассчитаться в магазине, люди переводят мне деньги на карту, либо дают наличку. В последнее время стала замечать, то что хозяин все больше и больше начинает с меня требовать деньги, мол того не хватает, того не хватает. И тут говорит что не хватает 50 тысяч, хотя я ему показала все переводы, там даже суммы такой нет. Грозится пойти написать заявление. Что делать в таком случае?
Лучший ответ

Хранить все данные все переводы сделать фото отчётов.

Не вздумайте писать никакие расписки соглашаться с тем что вы кому-то там должны денег ваши отношения регулируются главой 39 ТК РФ

Первой пишите заявление о налоговых и трудовых нарушениях.

проведите сверку расчетов

Здравствуйте ! Обращайтесь в налоговую и трудовую инспекцию . Денежные средства на свою карту не принимайте