Как различить приказы по л/с 77, 82 и 820 и распутать нити судебного дела?
Как разобраться в приказах по л/с 77 и 82, и 820. Муж работал в налоговой полиции, уволен по приказу 77 л/с. В личном деле приказ об увольнении 82 л/с. Приказ из Москвы об исключение из органов 820 л/с. Истцы принесли копию личного дела, с какими-то отдельными выписка и. Приказ 82 л/с не соответствует стажу. Муж отработал 5 лет, по трудовой книжке, по выписке 16 лет. Думаю копия документов фальсификация
Лучший ответ
чтобы разобраться в приказах нужно их видеть.
Издаётся приказ в Управлении г. Москва об увольнении и на его основании уже в региональном управлении издаётся приказ, а затем в самом подразделении.