Как восстановить документы на квартиру с генеральной консульской доверенностью от гражданина Украины на гражданина РФ в ДНР?

Днр, есть генеральная консульская довереность от гражданина Украины на гражданина РФ, но утеряны документы на квартиру. Как востоновить документы?
Лучший ответ

Обратится с доверенностью в БТИ,потом в ЕГРН.

Говорят что не работают на данный момент с иностранными гражданами

Но пусть письменный ответ дадут,что не работают и по какой причине,можно через МФЦ попробовать в ЕГРН,сделать выписку по квартире.

В настоящее время с доверенностью от гражданина Украины на распоряжение имуществом в России никто и ничего оформлять не будет.