Составить иск в суд
Добрый вечер. Приятно видеть вопрос из моего города!
Пишите или звоните выбранному Вами специалисту и согласуйте стоимость и сроки составления иска.
Ответ дополнил Вам в личном сообщении - прочитайте (правый верхний угол этой страницы).
Обращайтесь к любому юристу на сайте
ПИШИТЕ ЮРИСТАМ В ЛИЧКУ, УЗНАВАЙТЕ ЦЕНУ
Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу, у каждого свои расценки. Да и перспективы тоже надо спора смотреть
С уважением
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)
Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Обращайтесь к юристам из ответивших или из общего каталога.
Здравствуйте, какая тема иска?
Здравствуйте жильё детям сиротам
Я занимался такими делами. Если необходимо пишите в личку. Разберём что там у вас будет в зависимости от даты постановки только 1 вариант или денежная компенсация по новому областному закону.
Здравствуйте.
Предмет иска ?
Опишите подробнее, в чем суть искового заявления.
Анастасия, изложите для начала свою ситуацию, нужно перспективы оценить. Возможно, нет никаких перспектив.
Выбирайте юриста и обращайтесь
Здравствуйте! Выбирайте юриста , изложите ситуацию , Вам помогут составить иск и определить дальнейшую тактику
Здравствуйте. Напишите в личные сообщения любому из юристов на сайте и опишите вашу ситуацию, чтобы определить перспективы и целесообразность данного мероприятия.
Предмет иска?