Возврат денежных средств
Направляйте претензию почта России с описью вложения с требованием возврата денег и расторжении договора указываете счёт куда вернуть. Потом исковое заявление суд о возврате указанный вами условия договора является ничтожными
Виктория, добрый день! Да, деньги можно вернуть в таком случае. Напишите любому юристу по контактам или в личные сообщения
С уважением
Что в таком случае возможно сделать, какое заявление и куда направить
Виктория, обращайтесь к любому ответившему юристу, поможем составить требование.
такое условие противоречит закону. вы вправе вернуть денежные средства за учётом фактически понесённых расходов юристом.
Направьте досудебную претензию ему и потребуйте возврата денежных средств. В случае отказа - взыскивайте через суд
Начните с претензии, расторгая договор услуг ввиду ненадлежащего качества
Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.
Здравствуйте.
Вы можете для начала обратиться к исполнителю с письменной претензией, в которой указать срок, в течение которого услуга должна быть Вам оказана, потребовать результат исполнения.
Если в указанный срок результата не будет, Вы вправе требовать возврат денег в полном объёме.
Вы также вправе в любое время отказаться от договора на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей, если услуга не оказана, то вернуть обязаны всю сумму.
При необходимости возврат денег возможно требовать в судебном порядке.
С уважением.