Судебный приказ о взыскании
Ольга, нужно направить в суд возражения.
Ольга, добрый день! Возражения нужно написать
С уважением!
Основания для отмены судебного приказа перечислены в статье 288 АПК РФ.
Нужно подать возражение на судебный приказ. Это можно сделать через сайт онлайн.
Отменить приказ следует
Возражения нужно написать
Здравствуйте. Не всё так просто как Вам может показаться. Даже если Ваша организация не заключала письменный договор на оказание услуг по обращению с ТКО, и даже если региональный оператор не предоставляет доказательств оказания услуг - в большинстве случаев взыскивают арбитражные суда, по крайней мере наш АС РБ взыскивает. Имею определённый опыт в таких делах, несколько лет судился с ООО "Дюртюлимелиоводстрой".
Здравствуйте.
Возражения относительно исполнения судебного приказа после его вынесения.
В ст.229.5 АПК РФ указано:
4. Судебный приказ подлежит отмене судьей, если от должника в установленный частью 3 настоящей статьи срок поступят возражения относительно его исполнения.
С уважением.