Вернуть предоплату за аренду жилья в Абхазии
Для точного ответа на ваш вопрос нужно знать вашу ситуацию более подробно. В принципе возврат возможен через суд
Кому сделали предоплату с того и требуйте
Здравствуйте! Можно. Для этого нужно направить требование.
С уважением!
По закону, отмена брони в гостинице на любую дату возможна. При этом отель обязан вернуть клиенту ранее уплаченные денежные средства. Для этого рекомендуется написать заявление. Если администрация накладывает штрафные санкции, ссылаясь на внутренние правила, можно обратиться за защитой своих прав в суд или Роспотребнадзор.