Могу ли я предъявить встречный иск в случае отказа прокуратуры по делу об оскорблении из-за истечения срока давности?
Могу ли я заявить встречный иск по делу об оскорблении, если прокуратура отказала в возбуждении дела об административном правонарушении в связи с истечением срока давности? Обратились мы вовремя, но долго рассматривала заявление прокуратура, из-за чего срок на привлечение вышел
Лучший ответ
Да такое право у вас есть, только не совсем понятно А как он встречи на близкие речи, отсутствие привлечение к административной ответственности за оскорбление не препятствует подаче искового заявления в суд о компенсации морального вреда
Здравствуйте! Подавайте иск о зашите чести и достоинства. Никакого встречного иска здесь не может быть
Подавайте иск