Как быстро можно продать наследственную долю в доме и начать свою новую жизнь?
Сроки законом не предусмотрены.
Вы обязаны уведомить др дольщиков о продаже и только затем продать третьим лицам.
Можно быстро продать иным собственникам долей.
Сделка совершается быстро. Но документальные вопросы решаются дольше. От двух недель и больше. Предложить другим владельцам выкупить вашу долю. Это будет быстрее
Необходимо предложить долевым собственникам купить вашу долю.
Странный вопрос. можно быстро продать тем же сособственникам, а можно сидеть, продавать и не продать. Потому что никому не нужна доля на Севере Красноярского края.