Как правильно подать заявление на увольнение с военной службы?
Добрый день, как сегодня уволиться с военной службы
Лучший ответ
По состоянию здоровья или в связи с достижением предельного возраста.
Добрый день
Вы подаете рапорт(заявление),указываете ваши обстоятельства и основания прекращения правоотношений.
Никак, кроме случаев: по состоянию здоровья или в связи с достижением предельного возраста.