Негативные последствия для судей решения которых обжалованы?
Если речь только по отмененным решениям,то влияет на статистику самого судьи ,ему могут премию понизить,могут очередной класс не присвоить,могут отказать в повышении (переход в другую инстанцию на работу).
Здравствуйте Виктор
О фальсификации доказательств следует заявлять в отдел полиции.
Никаких последствий за отмененные судебные решения нет.
Нет никаких негативных последствий.
Нет, поскольку не предусмотренв законом.
Здравствуйте!
По каждому судье ведётся статистика отмеченных/ измененных решений. Плохие показатели препятствуют повышению по карьерной лестнице, при очень плохой статистике судье могут вынести дисциплинарное взыскание.
Должен ли принять какие то меры судья вышестоящей инстанции обнаружив подложные документы в деле (например подложный проткол судебного заседания)? Какие?
Виктор! Если Вы сможете внятно сформулировать, как (по каким критериям) Вы определяете "подложность протокола СЗ", то разговор (вполне возможно) приобретёт конструктивный характер.