Может ли суд взыскать задолженность за содержание квартиры в многоквартирном доме?
Добрый день!
Мировой суд взыскал задолженность за содержание и текущий ремонт жилого помещения (квартиры) в многоквартирном доме.
Противоречит ли это требованию закона?
Насколько я понимаю, суд должен был взыскать задолженного за содержание и ремонт общего имущества многоквартирного дома.
Какая статья закона нарушена судом?
С уважением, Игорь
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно смотреть, что в решении суда и в заявлении написано. Возможно, это просто банальная опечатка.
Здравствуйте. Исходя из вашего описания следует, что нарушения законодательства нет.
Нужно сиотреть решение суда