Исковое от управляющей компании с требованием сделать их работу за наш счет
Здравствуйте
Вам нужно возражать иначе с вас взыщут требуемые суммы, обяжут произвести демонтаж.
Здравствуйте! Нужно ознакомиться с исковым заявлением УК и приложениями к нему и проанализировать их. Обратитесь к любому юристу сайта.
Если к вам предъявили судебный иск, обратитесь к юристам в личные сообщения, предоставьте исковое заявление, все иные документы, которые имеются у вас по данному делу. Юрист проанализирует правовую позицию истца, разработает для вас позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит мотивированные возражения, которые вы можете предоставить суду, проконсультирует по дальнейшим действиям. Смотрите ст. 149 ГПК РФ. "Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству". Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.
Здравствуйте! Нужно подать возражение на исковые требования , Вам лично и членам Вашей семьи . Однако, гораздо эффективнее будет если возражение подадут все три квартиры .т