За что должен заплатить покупатель недвижимости?
Я покупаю квартиру вторичку за 2 млн, продавец изначально заключил договор с риэлтором на продажу! Какие расходы ожидать как покупатель! Госпошлину знаю что оплачивает покупатель. В договоре риэлтора написано что покупатель оплачивает: государств регистрацию сделки, и СЭР, пошлину, и переход право собственности?
Лучший ответ
Если Вы никакого договора с риелтором не заключали, то ничего оплачивать не обязаны.
Кроме госпошлины за регистрацию сделки ничего более ...
Вы оплачиваете то, что согласились в Вашем договоре. Отношения к договору между риэлтором и продавцом Вы не имеете.