Отказ от ипотеке
Если вы не заключали никаких договоров, то требование незаконно. Поэтому нужно смотреть прежде всего, был договор или нет.
Спасибо, до договора дело не дошло.
Всё законно - за развлечения надо платить...
Спасибо. Но для юриста странное обоснование. Я не развлекалась, а была настроена на сделку. Интересно следующий покупатель также будет оплачивать оценку?
Вы свои обязанности исполните, а за других не беспокойтесь !)))
Да,законно ,так как вы были подателем заявки по ипотеке и заказчиком отчета о рыночной стоимости объекта для того что-бы банк одобрил требуемую сумму и (увы) ,но это ваши издержки
Спасибо, а следующий покупатель тоже будет оплачивать оценку, Или ему мою оплаченную дадут?
Нет,вашу ему не передадут,он свою оплачивает.