Ростов-на-Дону, 22.07.2024, 21:29

Незаконное вторжение на частную территорию

Вопрос №24043506 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.07.2024, 21:29
Работники газовой службы вошли в открытые ворота без присутствия собственника и осмотрели счетчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего противозаконного в этом нет, поскольку в жилое помещение проникновения не было. Вход на территорию домовладения не является противозаконным.

22.07.2024, 21:38

По закону эти люди должны были нас оповестить заранее, предъявить удостоверение а они просто зашли и делают что им хочется. Я в этом не уверена. Я прихожу а они гуляют. Мне это не понравилось. Я после этой ситуации плохо себя чувствую. У мен поднялось давление, усилилось сердцебиение. Я испугалась. Получается любой может вот так войти, сделать что захочет. И им это с рук сойдет?

22.07.2024, 21:43

Если ворота открыты -- можно заходить всем.

Держите их закрытыми и будет Вам счастье.

22.07.2024, 22:43

И что из того? В суд на них или в полицию? Пишите при желании...

22.07.2024, 21:31

Я хочу очу узнать нарушили они закон или нет

22.07.2024, 21:36

особо нет, а что они нарушили? вред Вам какой причинили?

22.07.2024, 21:37

И что дальше????

У Вас что-то пропало?

22.07.2024, 21:33

Я хочу осу знать нарушили они закон или нет?

22.07.2024, 21:35

спросите у прокурора при желании...

22.07.2024, 21:37