Как избежать новых требований налоговой после выигрыша миллиона?
Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Вас обманывают мошенники. Никаких денег вы не выиграли, только подарили мошенникам свои.
Здравствуйте, это мошенники, и мошеннический сайт, налоговая не имеет к вашему "выигрышу" ни какого отношения.
Лох - не мамонт...
Вы вправе и далее дарить свои деньги жуликам,
Но запомните - халявы нет и не будет !
Прекратить переводить деньги мошенникам. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте Шахбан!
Советую написать заявление в полицию. Это мошенники.