Как остановить списание денег с зарплатной карты по исполнительному производству банка, когда уже удерживают 50% судебные приставы?

Здравствуйте, как прекратить списание денежных средств по исполнительному производству банка, с зарплатной карты, если уже удерживают 50 процентов судебные приставы?
Лучший ответ

Добрый день. Попробуйте, взять у пристава справку о том, что с вашей ЗП уже удерживаются средства в размере 50% с указанием даты начала таких удержаний. Напишите в банк заявление о неправомерности действий и нарушении ч.2 ст.99 ФЗ "Об исполнительном производстве" потребуйте возврата незаконно взысканных денежных средств. Списания по идее должны прекратиться, с возвратом удержанных средств, могут быть проблемы. Если же списания продолжатся, можно обратиться в суд с соответствующим заявлением.

Здравствуйте. Никак - будут списывать со всех источников

Здравствуйте! Необходимо подтвердить, что единственный источник поступления денежных средств на карту - это заработная плата, после чего написать заявление судебному приставу-исполнителю о снятии ареста с банковского счета