Как получить справку с Госуслуг, что не яаляюсь учредителем?
Лучший ответ
Для получения справки необходимо обратиться в налоговый орган с заявлением (в произвольной форме) и документом, удостоверяющим личность (паспортом). По доверенности запросить и получить справку можно, если доверенностью предусмотрены данные полномочия.
Подайте запрос в ФНС через ваш личный кабинет тна сайте госуслуг.
Обратитесь в налоговую инспекцию за справкой либо через личный кабинет налогоплательщика