Саратов, 23.07.2024, 13:40

Что значит документы сланы в архив?

Вопрос №24044741 из г. Саратов
опубликован 23.07.2024, 13:40
Добрый день, подскажите пожалуйста, что может значить если через месяц после заседания суда висит статус «документы сланы в архив»? Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит, что дело сдано в архив суда и находится там.

23.07.2024, 13:41
Оценка автора вопроса:

Спасибо, это понятно, не понятно какое решение и почему в архив а не к приставу

23.07.2024, 13:43

Какое именно дело (суть) и вы как частник в качестве кого? (истец ответчик, заявитель)

23.07.2024, 13:46

Дело остаётся в суде (в архиве суда), а приставам может уйти только исполнительный документ (судебный приказ, исполнительный лист). Для того чтобы исполнительный лист попал к приставам его нужно сначала получить и потом сдать в ФССП, либо просить суд направить лист самостоятельно.

24.07.2024, 06:49

В вашем случае проще позвонить секретарю судьи (если районный суд) или участка (если мировой суд). Всё разъяснят участнику процесса. Или можно приехать в суд, если не найдете решения в общем доступе

23.07.2024, 14:49
Оценка автора вопроса: