Отказ от освидетельствования
Не дают права после лишения прав сдал экзамен с момента вступления постановления о лишении прав в связи с отказом прохождения мед освидетельствования прошло 3 года, штраф ни в какой форме не фигурировал у приставов (прошел срок давности) права не возвращают, обязан ли мне инспектор написать отказа в письменной форме?
Лучший ответ
Если обратитесь письменно, то обязан, в порядке 59-фз, однако он ответит, что не выполнено условие, предусмотренное постановлением Правительства, а именно - не уплачен адм штраф
Чем мотивируют отказ?