Защита прав потребителя. Расторжение Договора с возвратом стоимости части неоказанных услуг в сфере косметологии
Да, можно. Пишите досудебную претензию, а если не поможет - подавайте иск в суд.
Можно потребовать возврата денег.
Можно
Общая стоимость услуг с учётом скидки 146200 руб. Это стоимость 10 процедур с учётом скидки. Я прошла 4 процедуры (2 посещения). Эти услуги ответчик пересчитал без учета скидки и готов вернуть за вычетом оказанных услуг примерно 30 000 руб. Грабёж среди белого дня!
Существует обширная судебная практика не только по возврату денежных средств, но и морального вреда. Особенно если договоры заключались через навязанные кредиты.
Судя по договору вы израсходовали 68 800 без скидки, соответственно разницу они должны вернуть вам. Пишите письменную претензию, если не поможет, то нужно обращаться с исковым заявлением в суд.