Хабаровск, 24.07.2024, 04:58

Наезд на автомобиль нападавших лиц совершивших нападение и погром моего авто.

Вопрос №24046336 из г. Хабаровск
опубликован 24.07.2024, 04:58
Добрый день. Меня ночью преследовал автомобиль поморгал фарами я остановился, подбежали один меня ударил в лицо другой битой бил машину, говорили убьём, я уехал в пирёт от них развернулся осветил их фарами они бежали на меня и совершил наезд на ихнее авто и уехал во своясь. Они выставили так якобы за рулём сидел человек и я в него врезался и скрылся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо писать встречное заявление об угрозе жизни и здоровью и необходимой самообороне с Вашей стороны. Потребуются доказательства (авто для экспертизы для фиксации ударов битой, заключения эксперта о повреждениях на лице - как минимум).

.

Если Вам необходима дополнительная (подробная) консультация либо помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат выбранного юриста.

С уважением, Буланкина Светлана

24.07.2024, 05:14
Оценка автора вопроса:

да всё это есть !

24.07.2024, 05:15

Отлично!

24.07.2024, 05:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Процессуальный кодекс Российской Федерации (08.03.2026)

Адвоката вам нужно нанимать чтобы распутать эту непростую ситуацию

24.07.2024, 05:00

я на писал заявление на покушение, следователя ещё не было, могу прислать файл моего объяснения следователю.

24.07.2024, 05:05

Здравствуйте. Собирайте доказательства вашей версии событий и передавайте их в полицию для разбирательства. Пройдите медицинское обследование.

24.07.2024, 05:29

Вы заявление в полицию в соответствии со ст 141 УПК РФ подали если то нормально все

24.07.2024, 05:52

1) Пишите встречное заявление

2) Срочно приглашайте адвоката

24.07.2024, 06:05
Оценка автора вопроса:

всем огромное спасибо!

24.07.2024, 08:01

Вам необходимо писать встречное заявление

24.07.2024, 11:42
Оценка автора вопроса: