На мой припаркованный автомобиль во дворе дома совершил наезд автомобиль за рулем которого сидел 10 летний ребенок.
Здравствуйте Елена. В случае оставления места ДТП виновник подлежит ответственности по административному законодательству вплоть до лишения права управлять транспортным средством (то есть лишение водительского удостоверения) сроком до одного года. Передача управления автомобилем ребенку влечет наказание в виде штрафа. Если Вы вызвали на место происшествия сотрудников ДПС, которые все обстоятельства зафиксировали, то вороятнее всего водителя привлекут к ответственности. Так же Вы вправе подать исковое заявление в мировой суд о взыскании марального вреда.