Выплата заработной платы умершему сотруднику - предъявление документов племянницей и процедура оформления
Умер сотрудник. Можем ли мы выплатить заработную плату племяннице, если никто больше не обратился? Какие документы, подтверждающие родство, она должна предъявить? Как правильно это оформить?
Лучший ответ
Племянница может не являться наследником умершего работника. Пусть представит или свидетельство о прве на наследство, или справку о совместном проживании с умершим.
Спасибо большое за ответ!