Можно ли вернуть щенка обратно после продажи?

Здравствуйте. 2 месяца назад купили щенка, но так как всегда была возможность за ней смотреть, мы решили найти ей новых хозяев. Но поняли что не можем без неё, дети плачут, скучают. Можем ли мы вернуть щенка обратно?
Лучший ответ

Можете, если расторгнете договор купли-продажи.

Например, новый собственник будет на это согласен и вернет.

Дарья, только с согласия того человека кому вы отдали щенка

Все на усмотрение нынешнего владельца, иначе нет

Здравствуйте, Дарья.

Вы можете вернуть щенка обратно только с согласия нового владельца. По закону, при передаче животного в собственность другому лицу, вы утрачиваете права на это животное. Новый владелец теперь является его законным хозяином, и любые действия по возврату щенка могут быть произведены только при обоюдном согласии.

Если новый владелец не против возврата щенка, оформите это соглашение письменно для подтверждения законности передачи. В противном случае, возврат возможен только на добровольных условиях нового владельца.

Если вам потребуется помощь в составлении документов или дополнительная консультация, я с радостью помогу вам.

С уважением,

Гайворонский Александр.

Только по соглашению с продавцом