Здравствуйте, сколько могут удерживать заботную плату, максимально? По постановлению от приставов

Лучший ответ

Всю жизнь могут удерживать до полного погашения задолженности.

Добрый день

Если у вас задолженность по алиментам или причинению вреда - удержание возможно до 70 % ,если иные долги- 50 %,но вы можете подать заявления об оставлении прожиточного минимума вам и вашим иждивенцам,если пристав откажет- обжалуете в судебном порядке по месту отдела судебных приставов

От 50 до 75 процентов максимум

Долг - 50 %. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2024)

Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

От 50 до 75