Ханты-Мансийск, 25.07.2024, 10:28

Реестр кредиторов и банкротство МФЦ

Вопрос №24048933 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 25.07.2024, 10:28
У меня много кредиторов. Есть те которым вернули уже ИП приставы по ч.4, а есть те которые не подавали еще в суд, и самое главное есть те у которых у меня еще нет просрочки. При подачи реестра кредиторов в МФЦ, я могу указывать и тех у которых еще не вышел на просрочку? В МФЦ сказали, что достаточно одного кредитора которому вернули ИП по ч.4 (вроде), дальше можно писать все долги какие есть. Что скажете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете и должны. Все Ваши долги указать...

25.07.2024, 10:44
Оценка автора вопроса:

А можно еще главный вопрос?) Вот говорится что до млн можно списать, это с процентами? Или этот млн - это только тело кредита? Допустим у меня тело займов и кредитов 950000р, а вместе с процентами по ним уже 1500000. Не понимаю этот нюанс. Заранее спасибо

25.07.2024, 10:58

в МФЦ уточните

25.07.2024, 11:00

До 1 млн. руб.можете списать долги. набирайте своих кредиторов на указанную сумму.

25.07.2024, 11:06

Вопрос! Миллион собирать с процентами или только по телу кредита?

25.07.2024, 11:25

Ответ отключен модератором

Пожаловаться