Арест от СФО ТИТАН

Ни на сайте ФССП, ни в кабинете Госуслуг нет информации по взысканию на списанную сумму с указанным номером судебного приказа. Счета в банке арестовал СФО Титан. Как узнать действительность данного ареста?
Лучший ответ

обратитесь в банк. скорее всего исполнительный лист направлен сразу в банк.

Вероятно, судебный приказ направили сразу в банк. Можете узнать информацию об аресте в банке.

Взыскатель необязательно должен направлять исполнительный лист в службу судебных приставов, он может взыскивать и самостоятельно, направив его в банк и банк обязан его исполнить.