ООО СФО Титан списал часть зарплаты напрямую через работодателя - что делать и как найти информацию о долге?
Анастасия, вам необходимо обратиться в бухгалтерию вашей организации. Запросить документы на основании, которых произведено кдержание из заработной платы. Далее обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами судебного дела.
Это говорит о том, что данная организация, получив судебное решение, направила его напрямую по месту вашей работы. Они любители подавать исполнительный документ либо напрямую в банк, либо напрямую работодателю, не обращаясь в ФССП. А место вашей работы, они узнали через налоговую. Вы можете обратиться в бухгалтерию и уточнить, на основании какого именно документа (судебный приказ или исполнительный лист) с вас производят удержания и какая сумма там указана, так же можете посмотреть на сайте суда (как мирового, так и районного).
Можете отменить судебный приказ