Что делать, если поступила отмена судебного приказа и с Вас списали 39400 рублей - предполагаемые действия мошенников из СФО Титан
Доброе утро!
После отмены судом судебного приказа Вы можете вернуть взысканные денежные средства (в случае, если взыскатель обратился к приставам или в банк), подав в тот те же суд и в рамках того же дела заявление о повороте исполнения судебного решения (ст.443 ГПК РФ).
Почитайте мою публикацию небольшую про поворот исполнения судебного решения (приказа):
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Надо заявление в суд писать о повороте судебного решения.
Вам нужно подать в суд заявление на поворот судебного акта
Лариса, обращайтесь в суд. Статья 443 ГПК РФ Поворот исполнения решения суда. В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).
Добрый день!
Необходимо произвести поворот судебного акта.
Данная процедура регламентирована ст. 443 ГПК РФ
По вопросам подготовки заявления, необходимо обратиться к любому юристу.
Вам нужно обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа
Вам следует подать в тот же суд заявление о повороте исполнения судебного приказа в порядке ст.444 гпк рф
Не мошенники, а коллекторское агентство, делать поворот решения суда