Получил повестку в суд по заявлению ООО СФО Титан - как избежать исполнительного листа при невозможности оплаты задолженности?
Добрый день. Подайте возражения на исковое заявление по ст.149 ГПК РФ, ознакомьтесь с материалами дела. После принятия решения можете подать заявление о рассрочке или отсрочки исполнения решения суда в соответствии со ст.203 ГПК РФ. Если суд удовлетворит вашу просьбу, приставы принудительного взыскания производить не будут.
Явитесь в суд и предложите заключить мировое соглашение на рассрочку платежа.
Юлия, для правильной консультации нужно знать обстоятельства дела (хотя бы почитать исковое заявление).
Вы предоставили недостаточно информации
Здравствуйте!
Необходимо подготовить возражение на исковое заявление
Никак. Либо Вы гасите долг полностью, либо суд обяжет Вас погасить долг.