Здравствуйте, можно ли военному пенсионеру оформить уход за 80 летним пенсионером для получения страховой пенсии
Лучший ответ
Какая разница, какую пенсию получает человек, страховую или военную. Право на уход имеют только неработающие лица и не получающие пенсию.
Нет, так сделать нельзя.
К сожалению, этого сделать нельзя, так как такой уход может оформить трудоспособное лицо, не имеющее дохода, а у вас есть доход - пенсия.