Расселение в квартиры меньшего размера
Законно об этом прямо указано в жилищном кодексе но хотеть не значит, что такое решение примет суд, она вправе возражать
Нет, незаконно. Ей должны выдать жилье равнозначное.
В целом, законность переселения зависит от многих факторов, включая причины переселения, условия нового жилья, наличие задолженности по квартплате и другие юридические аспекты.
Если ваша знакомая считает, что её права были нарушены, буду рад помочь!
Напишите мне в личные сообщения
Добрый день, неправомерно, должны выдать равнозначную по площади, они вправе обратиться в суд