Оплата за ЖКХ (отопление) в арендованном помещении
Добрый день!
ООО по договору аренды арендовало помещение, в котором не прописаны условия по оплате за услуги ЖКХ. У ООО прямых договоров с ЖКХ на оплату за услуги тоже нет. После расторжения договора аренды арендодатель выставил счет за 2 года за услуги ЖКХ (отопление). Была претензия, иск, решение в пользу истца. Нужна апелляционная жалоба. На решение суда.
Лучший ответ
Добрый день!
Для подготовки апелляционной жалобы необходимы дополнительная информация, включая решение суда первой инстанции и, при наличии, копии материалов гражданского дела.
Данную жалобу Вам может подготовить любой юрист данной площадки.
Свяжитесь с юристом в личных сообщениях и поторопитесь, так как срок на подачу апелляционной жалобы составляет месяц с момента изготовления мотивированного решения.
Здравствуйте! Любой может Вам подготовить такую жалобу. Свяжитесь с ним для этого в личных сообщениях